Помогите, беременность 7 недель

Спрашивает: аннна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель, был половой акт с мужем не защищённый. Муж болеет и колит уколы гентамицин. Может ли быть опасно для плода? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Аннна 2020-07-26 11:16
Вопрос все тот же, беременность 7 недель, был половой контакт с мужем не защищённый, он принимает уколы гентамицин. Можете аргументировать почему опасности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 13:42
Сперма никак не взаимодействует с организмом женщины во время беременности.