Помог и те

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит всд присутствует тревога
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня шишка вылезла на нёбе, уже дней пять не болит языком ощущаю ее, цвет белый что то я переживаю такое бывало но проходило быстро, а сейчас уже дней пять и не проходит, ощущение что она растет, просто боюсь не знаю что это может быть есть фото могу скинуть, подскажите пожалуйста что это может быть, а то читаю в интернете там всякого страшного хватает.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я советую обратиться к стоматологу, так как слизистая полости рта и язык относятся к их области)