Помочь с лечением

Спрашивает: Надежда Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ишемия головы, полипы в желочном пузыре, не могу вылечить грибок ногтей
Здравствуйте Ирина Юрьевна год назад у меня появилось першение в горле, подумала кавид. Лечилась азитромицин, противовирусные, полоскала горло солью р-ром, мироместин брызгала и заметила белый язык, даже больно было. Но вродебы прошло на язык я думала Что сожгла уже флору. Но весной такие же симптомы горло красное глотать больно язык весь белый, со временем жгло язык. Поехала в больницу сдала на посев обнаружили Str viridans 10А5. Чувствительность к препаратам. Чувствителен- пенициллин, ампициллин, кларитромицин, ципрофлоксатин, цефазолин, линезолид
Устойчивый-- тобрамицин, клиндамицин, доксициклин
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фото горла