Помочь прочитать тестирование холтера и смарда

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АV Блокада 2 степени ЭКС
Здравствуйте, можете ли вы прочитать холтер и смард(если я Вам скину файлом) ? Дело в том что мы проживаем в волгоградской обл. Не давно муж лежал в воронежской больнице. Там ему сделали иследования но результат тестирования не прочитали. Сказали чтоб расшифровали по месту жительства. Но у нас не смогли нет такой программы. У мужа стоит кардиостимулятор. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-14 23:51
Здравствуйте! Если получается прикрепить к сообщению, то присылайте.