Как с этим выжить?

Спрашивает: Наталья Шоева
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, согласно заключения миокард -холтера вариабельность ритма сердца резко снижена. Средняя чсс 64 уд. Мин. Миним чсс 53 уд. В мин. Макс чсс 114 уд в мин. Циркадный индекс=1.8. зарегистрировано след. Нарушения ритма: наджелуд. Экстрасистолы(всего 8). пауз больше 2.0 сек. Нет. . турбулентность сердечного ритма метки плохого самочувствия. Вопрос: как и чем я могу себе помочь? Что означает такое самочувствие?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.
Чтобы ответить на вопрос чем вам помочь, слишком мало данных. Что вас беспокоит, какие давление и пульс, какие препараты принимаете?