Поменялось ощущение ритма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня синусовая тахикардия и экстрасистолии, врач назначил беталок Зок 50. Я всегда ощущаю свою сердце, но дня 4 назад на работе стало не хорошо думала давление упало но нет, давление было 135/90 примерно, а вот пульс упал всегда был в среднем 80/85, а упал и был как то скачками то 65 то 70 к вечеру стало получше. Но утром я перестала ощущать сердце и меня это пугает. Если раньше ощущение было что оно вот рядом за рёбрами и все перемены в ритме я ощущала, то теперь как будто его то то спрята за все внутренние органы и перемен ритма не ошущяюдаже при нагрузках. Я не знаю что делать? Само пройдёт? Самочувствие в общем прекрасное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В норме вы своё сердце ошущать не должны. Если чувство тревоги сохраняется, можно сделать ЭКГ, чтобы удостовериться в его нормальной работе.