Помехи в глазах

Спрашивает: Ричард
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в глазах появились как бы это сказать помехи (как в телевизоре бывает белый экран) мелкие мелкие точки мелькают и ещё полосы разноцветные (тоже мелькают) быстро быстро так. А ещё немного размыто вижу
Может ли это быть из за телефона (я сижу по 7-9 часов в день)
[Я отправил картинку но она не чоткая ]
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 21:23
Здравствуйте! Однозначно нужно снизить зрительную нагрузку. Обязателен очный осмотр офтальмологом глазного дна.