Польза каркумы

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно ли в каркуме столько полезного всего и так ли полезна эта пряность, как ее рекламируют по интернету?! Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Убедительных данных о бесконечной пользе это продукта, на данный момент, нет. Никто не будет проводить дорогостоящие исследования специй, как это делается с фармпрепаратами. Поэтому, не ждите особых чудес, но, если Вам нравится данный вкус, то, почему бы не добавить?
Платная консультация
Тамара 2018-05-24 15:14
Евгения Маратовна, спасибо за ответ!