Получить расшифровку анализа

Спрашивает: Диана 83
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
прошу помочь в расшифровке анализа:
Сдавала соскоб из церквильного канала на хламидии методом ПЦР. Результат 4,1× 10*5копий/100тыс. Клеток
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-30 23:38
Диана 83! ПЦР на хламидии положительна. Тест системой выявлена ДНК хламидии. Это четко указывает на локализацию хламидийной инфекции. Т. е. инфекция находится в тех клетках откуда взят мазок. Врачи назначат лечение от хламидиоза.