Расшифровка анализов - днк хламидии трахоманатис

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Елена Владимировна добрый день. Буду краток. Супруга беременна, сдавала анализы на скрытые инфекции методом ПЦР. Анализы выдали результат ДНК Хламидии трахоманатис: Результат - обнаружено. Референсные интервалы - отсутствуют. Вопрос: Что это значит и есть ли серьезный повод к беспокойству?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 00:13
Алексей! Необходимо пройти лечение по этой инфекции. Если возбудитель выявлен из урогенитальной зоны, то лечение проводить беременной и ее половому партнеру.