Получить инвалидность 3 группы

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Могу ли получить с такими диагнозами группу по инвалидности? Хронический гломерулонефрит латентная форма, хронический пилонефрит
Хронический аутоиммунный тиреодит,
гипотиреоз манифестный,
Бронхиальная астма атопическая средней степени тяжести (3 ступень терапии)
Хронический синусит
Долихосигма. Гипомоторная дискинезия толстоц кишки.
Хроническая железодефицитнач анемия
ГЭРБ, ГПОД НК 2ст.,ХРОНИЧЕСКИЙ эрозивный ЭЗОФАГИТ
Хроничесакий внутренний геморрой
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника
ЕДИНИЧНАЯ КИСТА ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Хронический калькулезный холецистит. Стеатогепатоз.
Гепатомегалия. Жировой гепатоз. ЖКБ Липоматоз поджелудочной железы
Язва пищевода, хронический гастрит
ЦВБ сложного генеза, хроническач вестибулопатия, многоуровневая дорсопатия, синдром-гипертензионный, вестибулопатический.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я думаю, что по совокупности заболеваний 3 группу возможно