B-клеточный хронический лимфоцитарный лейкоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: B-клеточный хронический лимфоцитарный лейкоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы можете, по документам, которые я прикрепил, определить степень онкологического заболевания, и какую группу инвалидности мне могут дать? Мне сказали, что опухоль доброкачественная, так ли это и что она может вылечится, так ли это?
Теги: хронический лейкоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-12 18:22
Здравствуйте.
По бумагам В-клеточная лимфома 4 В стадии. Шансы на выздоровление есть. А насчет группы инвалидности- зависит от многих причин, функциональной недостаточности. По опыту- МСЭК модет дать группу от никакой до 2-й.
Всего доброго.