Лимфолейкоз?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзилит.
Здравствуйте, Александр Борисович. С прошлого года заметила ухудшение в показателях анализа крови. Пониженные лейкоциты и повышенные лимфоциты. В прошлом году не предала значения незначительному отклонения, в этом году поняла, что зря.
Теги: лимфолейкоз анализ крови показатели, хронический лимфолейкоз анализ крови, лимфолейкоз анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-17 13:42
Здравствуйте.
Следует обратиться к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства, сделать УЗИ ОБП и с полученными результатами обратиться на прием к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-06-17 15:42
Спасибо большое, Александр Борисович! Буду руководствоваться вашими рекомендациями.