Получила ожог. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, получила ожог 6 февраля. Полезла в ванну она оказалась очень горячей. И ошпарила ногу где пальцы. Сегодня всю ночь жгло. Уже слезла кожа с ноги. Вся красная. Нога сама тёплая, ходить вообще не могу. Очень больно наступать. Мажу мазью метилурациванной. Тянущие боли в ноге. Красная сама где ступня около пальцев

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-13 08:51
Не стоит откладывать визит к хирургу (оптимально - ожегового центра).