Положительный тест-кровит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала тест -показал 2 полоски. К вечеру начались мажущие кровянистые выделения, как при начале менструации. Что мне делать!? Что можно принять?
1 ответ
Здравствуйте! У вас угроза выкидыша, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.