Положительные тесты только в утреннее время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Спкя, непроходимость труб, ановуляция
Здравствуйте, бесплодие ставят уже 6 лет. 2 протокола ЭКО, 6 криопереносов. Итог 1 выкидыш на сроке 6-7 недель, 1 БхБ. Уже год как бросила приём любых препаратов, кроме витамин. Ни одного похода к гинекологу или на УЗИ. Месячные нерегулярные, даже приблизительно, их может не быть пол года, а потом так же месяцев 6 практически не останавливается мазня. Последние месячные начались 28 октября, всего 7 дней, выделения прекратились. 23 ноября были прострелы сильные в матке и пара капель крови. Утром 24 сделала 2 теста, слабоположительные, сдала кровь на хгч, меньше 0.1. Утром 25 сделала ещё 2 теста, они стали намного ярче, я бы их расценивать как положительные, хгч опять 0.1 в другой лаборатории. Решила проверить тест вечером и он отрицательный, 26 я сделала опять утром -положительный, через час уже все тесты отрицательные. Что это может быть? На что тесты реагируют только утром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 17:32
Добрый вечер, может быть киста яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Юлия 2021-11-27 17:35
Добрый вечер, спасибо! Я на следующей неделе запишусь.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 17:35
Пожалуйста, здоровья Вам.