Положительные тесты. Беременности по УЗИ нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СД 1 типа. Гипотереоз.
Здравствуйте. 25 декабря был сделан тест на беременность, тест показал слабую розовую полосу, но спустя 15-20 минут. 29.12. - был приём на УЗИ. Ничего не нашли, но врач сказала приехать через неделю, так как возможно маленький срок. До следующего УЗИ тесты делала каждый день, и тест показывал слабую вторую полосу. В день УЗИ - 04.01. - утром, был сделан тест. Полоса появилась почти сразу, ярче чем предыдущие. На УЗИ врач ничего не обнаружила, сказали ждать. Болею диабетом 1 типа, с 11 лет, а так же гипотереоз после радиойода. Есть 2-е детей. Младший родился 12.10.2018 - кесарево, и старший тоже кесарево. Последние месячные 23.11.2019. Могут ли тесты быть ошибочными? Что можно предпринять дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 13:19
Добрый день, нет, не могут быть ошибочными. Стоит в динамике сделать УЗИ органов малого таза.