Положительная микрореакция рпга ифа
Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моей жены микрореакция, рпга, ифа положительны. У меня отрицательны. Раньше у неё был туберкулёз, гепатитА, герпис. Также у неё проблемы с сердцем. Никаких симптомов сифилиса ни у неё ни у меня нет и небыло. Ещё она курит. Недавно около года назад у неё обнаружили эрозию матки. Можно ли быть уверенным что она больна сифилисом? Половая жизнь у нас с ней регулярная. Какие ещё анализы нужно сдать чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте Сергей!
Вы можете добавить фото или сканы результатов анализов ( Ваши и жены)?