Положенна ли мне группа по инвалидности
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне в 2004г сделали трипонацию черепа, здоровье ухудшается сейчас мне 40, головные боли, усталость, группу по инвалидности мне не дали, потому что вымогали денег, положена ли мне группа по инвалидности в этом случае
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Определением группы инвалидности занимается медико-социальная экспертная комиссия по направлению из поликлиники или, реже, из стационара. Если у Вас вымогают деньги, Вы может обратиться в полицию. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы можете обратиться в прокуратуру и суд.