Половый акт
Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сталкнулся с такой проблемой, как преждевременное семеизвержение, по какой причине не знаю, вроде все нормально, хотел проконсультироваться по поводу препаратов, они действительно помогаю или же нет?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. В каждом случае лечение отличается. Посетите очно сексолога(андролога).