Половые инфекции

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, узловой зоб
Здравствуйте, я планирую беременность, но не получается. Анализы показали наличие инфекций:
ЦМВ = Jg M-отриц; Jg G-полож. Кп-10,4
ВПГ = Jg M-отриц; Jg G-полож. Титр-1: 3200
Toxoplasma gondii = Jg M-отриц; Jg G-полож. Опс-0,956 опк-0,284

Инфекционист мне назначила лечение -
1) Спирамицин 1,5 мг по 1к 3 раза в сутки 7 дней
После лечения курса
2) Ациклавир 0,2 по 1 тб 5 раз в сутки. Курс лечения 7-10 дней
3) и свечи в прямую кишку, название то ли Чельвегинит то ли Человегинит(название не определить)

Я предупредила врача о наличии стафилоккока в носу. Лечение она назначила только вот это, а стафилоккок после лечения.

Как вы считаете, правильно ли она назначила лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 11:42
Здравствуйте. Интересно, что лечить Ваш горе-инфекционист? Иммунитет? И какое "наличие" инфекций у Вас он/она увидели?
Платная консультация
Алия 2016-11-10 06:43
Здравствуйте Елена Викторовна!
Спасибо, что ответили. А, разве мой анализ с "этими" показателями и не есть ли инфекции?
Я что-то не могу понять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:41
Это все иммунитет к этим инфекциям, а не инфекции.