Половые губы, выделения, размер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 14 лет. Менструация идёт уже как второй год. Появились выделения прозрачно-беловатого цвета. Иногда пахнут. Половую жизнь не веду, но есть парень. Почитала вопросы, они похожи на мой но не конкретно. Дискомфорта с выделением нет. Я волнительный ребёнок. Говорить бабушке не хочу. Я заметила, что у меня левая половая губа больше чем правая. Она как будто растянута.
Теги: половые губы фото, ассиметрия половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:45
Здравствуйте. Асимметрия половых губ во время полового созревания - вариант нормы