Половой партнёр утверждает, что внутри может быть лишний орган

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару недель назад была на плановом приеме у врача, все в норме, никаких жалоб нет. Недавно половой партнёр сказал, якобы что у меня во влагалище всегда был какой-то лишний орган, отросток, хотя там ничего такого быть не может, даже врач на приеме ничего не заметил. Говорит, что на картинках, где изображена женская половая система, такого не видел. Скажите, может ли он ошибаться и перепутать, в силу незнания физиологии? Как объяснить ему, что все нормально и никакого лишнего органа внутри быть не может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 15:38
Здравствуйте! Если гинеколог не обратил внимание на что то лишнее. То это лишнее в голове вашего мужчины. Решите этот вопрос.