Половой оргон

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, у меня проблемма недели 3 назад я занимался с девушкой половым актом в анал после этого я уснул быстро, через недель у меня начелись маленькие покалывание и на головке вылезли пятна под вид синека, еще через неделю у меня вокрук верхней кожеци оброзовался под вид ячменя, потом еще через пару дней у меня пошли бородавки, на данный момент я на половину могу открыть головку потомушто до конца не получается невыносимо больно, как можно вылечить в домашних условиях подскожите пожалуйста?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-18 22:35
О лечении без обследования у врача рекомендую даже не думать, если не хотите дальнейших осложнений. Обратитесь на прием к урологу(дерматологу).