Половой акт за день до овуляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Цикл 30 -34 дня. Планируем с мужем ребёнка. В том цикле овуляция была на 18 день цикла. В этом цикле появились выделения ввиде яичного белка на 13 день цикла. Овуляцию отслеживаю тестами. На фото ниже верхний тест 14 день цикла, по середине 15 день цикла, и нижний 16 день цикла, то есть сегодня. Половой акт был на 12 день цикла. И на 15 день цикла (вчера). 1) Скажите пожалуйста есть вероятность забеременеть если половой акт был за день до овуляции? 2) когда тестовая полоска ярче контрольной, значит овуляция будет в этот же день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Кристина 2022-03-19 14:26
Дополню. Сегодня после обеда начал болеть низ живота, слева. В районе яичника. 3) Может ли это означать, что произошла овуляция?