Половой акт, презерватив

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мой цикл в среднем длится 29 дней, продолжительность менструации 4 дня. Неделя фиртильности началась 02.07 и закончилась 08.07. Предположительно овуляция была 05.07. Выделения в овуляцию были обильные, ближе к концу стали кремовые и не такие обильные
Защиненный половой акт был 01.07. И я обратила внимание на то, что после эякуляции большое количество спермы скопилось у кольца презерватива. Презерватив проверила на целостность - он был цел. Вопросы которые меня беспокоят: 1) Могла ли сперма партнёра вытеч из под кольца? 2) Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:29
Добрый вечер, 1) нет; 2) нет.