Половой акт после замершей беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была чистка после замершей беременности (14 недель).
Рекомендации по половому покою 1 месяц и предохранение 6 месяцев. Половой акт был (с презервативом) аккуратно через 3,5 недели, после этого тянет низ живота. УЗИ делала, сказали что матка вернулась к своим размерам и шейка матки закрыта, кровянистые выделения тоже закончились. Скажите, если мы не выдержали месяц, 5- 6 дней оставалось, могли ли мы навредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 13:48
Здравствуйте! Скорей всего нет