Половой акт после длительного перерыва
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня отсутствовала интимная жизнь 1,5 года, и теперь, когда случился половой контакт с мужем начались через пару дней густые белые выделения, мы с ним полностью здоровы. Подскажите с чем это может быть связано, молочница меня не беспокоила на протяжении 1,5 лет. Появился небольшой дискомфорт, с каждым днём утихает, прошло 4 дня с момента акта, не повторялся.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно это связано с тем что ваша микрофлора привыкает к микрофлоре супруга