Половое взросление подростка с ОВЗ
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я мама подростка 17 лет Николая(умственная отсталость). Проблема связана с поведением-стал проявлять активность к противоположному полу-пока кроме попыток приобнять ничего не было, но когда это его поведение прекращают, то агрессия. Как быть? Как это подавлять? Это же гормоны так влияют
1 ответ
Здравствуйте!
Расстройства поведения при умственной отсталости требуют медикаментозной коррекции.
Обсудите ситуацию с психиатром, наблюдающим Вашего сына.