Половое воздержание

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Уважаемый доктор! Здравствуйте! У меня не совсем стандартный а может и смешной вопрос. После длительного полового воздержания (2 недели) начало скакать давление, появилось головокружение. Может ли быть это связано? Когда ноль возбуждения давление нормальное 120/70. После возбуждения давление скачет до 140/85. Я в командировке и в ближайшие еще 2 недели будет воздержание. Чем это чревато?
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-06 08:05
Это вряд ли связано с половым воздержанием. При первой возможности обследуйте у кардиолога