Половое созревание мне 22года что мне делать
Спрашивает: МАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 2008году делали операцию Варикацели слева
Здравствуйте, Здравствуйте доктор у меня такой вопрос как сказать у меня не до конца прошло половое созревание член не достиг определенной длинны и толщены в спокойном состоянии 6см в эрекции 12см толщина 3,4 и на груди нет волос и прищи высыпают часто на спине и лице Помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Вы и сами должны понимать, что подобные вопросы не решаются "заочно", через интернет.
Обратитесь для осмотра и обследования к врачу-андрологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.