Половое созревание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему сыну скора16лет он очень маленького роста и у него нет ещё полового созревания мы обратились к доктору он нам сказал попить едомарин но всё бесполезно скажите в чем причина. Спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-09 18:28
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам же необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.