Половое созревание девочек
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет 7 месяцев
Здравствуйте! Очень прошу Вас помощь, недавно заметила у дочки (ей 7 лет 7 месяцев) начал расти пушок в зоне паха, длинной примерно 1 миллиметр, обесцвеченный, практически незаметный. Стоит ли беспокоится, это рано или нет. Очень обеспокоена. Грудь и соски как были так и есть (без изменений), влагалищных выделений никаких нет. Очень буду благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Начало появления таких пушковых волос в норме - 8-10 лет. Покажите ребенка педиатру.