Половая жизнь во время лечения Панавир

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, такой вопрос, можно ли вести половую жизнь при применении вагинальных свечей Панавир? Курс назначен на 10 дней. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:53
Здравствуйте. Вы, как я понимаю, лечите инфекцию? В таком случае половая жизнь должна быть исключена до окончания лечения