Половая жизнь во время беременности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 30 неделе беременности. Беременность проходит хорошо, это первая беременность, плод один. Жалоб нет. Половая жизнь с мужем в течение беременности не вызывала никаких жалоб. На каком сроке следует прекратить интимную жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 18:57
Добрый день. Если нет жалоб, то половой жизнью можно жить в течении всей беременности.