Половая связь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема (если это вообще проблема) после первого полового акта со своей супругой член просто падает и все поднять его не получается если только через несколько часов примерно от 5 и больше при касании левого яйца неприятные ощущения что-то типа боли и бывает как-будто тянет левая часть живота ближе к паху. Спасибо!
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-02 22:32
Здравствуйте, Александр!
Способность к проведению повторных половых актов у всех мужчин отличается. Возможно это ваш вариант нормы. По поводу болей выполните УЗИ органов мошонки и простаты и обратитесь на прием к урологу.
Желаю здоровья