Половален. Бактериофаг

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кисты яичника
Здравствуйте, в мазке на бак посев, были обнаружены бактерии стафилокок, энтерокок. Назначил врач делать вагинальные тампоны из ваты и бинта, смочив раствором поливалент. Бактериофаг. Не очень удобно, можно ли непосредственно делать спринцевание этим раствором внутрь в позе березка, чтобы препарат некоторое время оставался внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 22:07
Добрый вечер, да, конечно, можно и таким образом если Вам будет удобно.