Полосы от света

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, После замены ИОЛ "монофокальная" примерно через 25 дней появился 1 луч, от любого источника света. Как бы наискосок пересекающий лампу. Пошла на осмотр, сказали повреждения на самой иол. Как бы 1 царапина большая и 2 маленькие. С этим уже ничего нельзя сделать? И почему так могло произойти? Сама линза стоит на месте, правильно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 17:22
Здравствуйте! Заменить линзу-единственный выход, реоперация.