Полосы на груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что уже думать, врачи в местной поликлинике сказали что все хорошо, это мои особенности, что связано из за изменений в подкожно жировой клетчатке, нет эластичности кожи и. тд. Узи в норме
Боюсь что это рак, накрутила, начиталась, помогите? Есть ли повод беспокоиться
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Добрый день, Кристина! Никаких подозрений в плане онкологии нет. Не переживайте.
Кристина 2021-05-20 16:15
Спасибо огромное, успокоили)
Кристина 2021-05-20 17:14
Просто вычитала в интернете, что типо такие ямки это первый признак рака, вот и накрутила себя)