Полосы красные и неясные ногти

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два дня назад появилась красная полоса на животе и чешется что это такое? И ногти большие на ногах норма ли это так как недавно была у дерматолога на очном приеме она сказала это норма возраст и от обуви. Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 13:30
Добрый день, на животе- аллергический дерматит. На ногтях нужно исключахть грибковое поражение, можно сдать соскоб на паразитарный грибок
Валерия 2020-06-30 14:01
Добрый день грибка нет. Что это может быть?
Валерия 2020-06-30 14:04
Есть псориаз на локтях. Возможно ли такте на ногтяг? Чем полечить? Так как дерматолог конкретно ничего не говорит просто деформация и возрастные ногти