Полосная перация по удалению миом матки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Месяц назад была проведена полосная операция по удалению миом матки. Было удалено 6 миом. Выписали домой через 6 дней. При выписке температуры не было. Нахожусь дома и уже 3 недели по вечерам температура 36.9-37,2. Шов не болит. Неделю назад сделала УЗИ. По УЗИ правый яичник увеличен. Фоликулярная киста. Врач сказал, что после месячных она уйдёт. Хочу спросить 1) То что температура так долго держится, это нормально, так бывает? 2) По каким причинам она может так долго держатся?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 21:06
Здравствуйте!
  1. Нет не нормально
  2. Воспалительный процесс