Послеоперационный период (удаление матки)

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне сделали операцию два месяца и семь дней назад по удалению матки и одного яичника и я знала что близости с мужем не должно быть 2 месяца но вот это не давно произошло и у меня начал болеть шов и немножко поднялась температура скажите пожалуйста может такое быть и что делать может ещё рано. Извините за нескромный вопрос. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 18:52
Здравствуйте. Так прошел же срок. Но если боли - стоит сделать УЗИ и показаться врачу
Платная консультация
Алла 2018-04-03 19:49
Спасибо за ответ
Алла 2018-04-03 19:54
Вы мне посоветовали сделать УЗИ а какое нужно простое или вагинальное
Алла 2018-04-04 14:19
Спасибо