Послеоперационный период после удаления мимомы матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут Елена! Прошел месяц после удаления мимомы матки 12 недель, делали лапароскопию. Был интим с мужем с презервативом, он порвался. Что делать? Какова вероятность забеременеть? Может можно женале принять?
1 ответ
Здравствуйте. Предоставить ответ на Ваш вопрос невозможно. У Вас не указан даже день цикла для оценки