Полоска на тесте

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала три теста на беременность, слабо виднеющаяся полоска, не понимаю, это значит что надо сдавать кровь на хгч или это отрицательно!?
Из остальных симптомов- сильно набухшая грудь как перед менструацией и задержка 2 дня.
Проблема в том, что пью бромкриптин, у меня аденома гипофиза, врач вроде говорила при Б нельзя.
Что скажете?
Теги: полоски на тесте на беременность, 3 полоски на тесте на беременность, 3 полоски тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 18:23
Здравствуйте. Сдавайте кровь на ХГЧ. Две полоски
Платная консультация
елена 2019-03-24 18:31
Спасибо за ваш ответ!