Когда сдавать кровь на ХГЧ?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ? и зависит ли это от дня менструального цикла? Цикл 26 дней, не защищенный ПА был на 6 день. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности на 6-й день очень низкая. Для исключения беременности необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест.