Полоска на ноге

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Встала с утра, спала в носках, я так понимаю, что это может быть след от резинки, но на другой ноге такого нет! Но я в носочках каждый день обычно сплю и такого не было. Узи вен делала осенью, узи артерий нижних конечностей не так давно, все в норме. Что делать? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-01 16:24
Здравствуйте, Юлия!

Больше данных за контактный дерматит

Возможно здесь было больше давление

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней при необходимости
Юля 2020-03-01 18:57
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-02 00:01
На здоровье! Всего вам наилучшего!