Полоса между ягодицами, велосипед

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня заметила у себя красную полоску между ягодицами, она немножко зудит, но совсем немного, но 2 дня назад, после длительного катания на велосипеде у меня зудел задний проход, сейчас немного еще чувствую, но не так. Может ли велосипед быть этому причиной? Помогите пожалуйста я очень переживаю страшно ли это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-05 17:42
Добрый день, это воспплителтный процесс, впооне могли спровоцировать длительной ездой на велосипеде. Не страшно, повода переживать нет. В режиме переписки могу посоветовать использовать крем триакутан или трилерм или кандидерм тонким слоем дважды в день. Носите белье из наткюуральных тканей, свободного покроя. Не мыльте пораженный участок.
Виктория 2023-09-05 17:43
Спасибо!