Полоса на ягодице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца назад появился анальный зуд, примерно 1-1,5 месяца назад обнаружил красную полосу на внутренней стороне левой ягодицы длиной 10см и шириной 2см(примерно), сразу думал, что может так расчесал, но наврят ли. По началу на верхней части полосы кожа немного шелушилась, т. е. отслаевалась небольшой корочкой. Место шелушения немного зудело. Начал обрабатывать полосу и место между ягодицами перекисью водорода и мазью "котримозол", подумал может грибок какой. Пару дней зуд пока не беспокоит ни в анальном месте не на полосе, но полоса осталась. Высылаю фото полосы, извиняюсь за столь не скромное фото заранее спасибо!
1. Что это у меня такое?
2. Анальный зуд и полоса на ягодице являются следствием одной проблемы или разной?
3. Чем можно поличить всё это и убрать полосу.
Теги: шелушение на ягодице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 12:16
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.