Полномочия терапевта
Спрашивает: Ноздрин Олег Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте.
В 1990 году у меня была травма головы (Кровоизлияния мозга и перелом свода черепа) дважды пункцию брали. Упал с высоты. Дело было в городе Балаково Саратовской области, оперировал Енцов Юрий Яковлевич
После, учёт у невропатолога, обучение на дому 8 классов закончил, сразу на работу устроился.
Недавно нарушение закона сделал и операм потребовалась справка от терапевта и они её сделали. Это дело было в республике Башкортостан село Раевский. Прописан я в Балаково и после окончания школы к врачам не обращался.
Может ли какой терапевт дать справку что я здоров, не зная мою историю болезни и не видя меня? Если бы он хотябы осмотрел меня, на голове 28 швов Ито не каждый я думаю дал бы такую справку.
У них вообще нечего на меня нет, кроме паспорта.
Большое Спасибо. Всего наилучшего вам.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
нет, не видя вас и вашу Истрию болезни - выдать справку о состоянии вашего здоровья невозможно