Полная блокада у ребенка 7 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, вальгусная стопа, миопия
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ЭКГ. Ребенок здоров, но ЭКГ в санатории выявило полную блокаду ПНПГ. Так ли это и чем грозит? Нужно ли дочке освобождение от физкультуры? Она идет в 1 класс.
Не получается прикрепить фото ЭКГ, можно ли выслать на вашу почту?
ЧСС 98
PR 612
P 92
PR 132
QRS 88
QT 328
QTC 421, P 48, QRS 101, T 26
P(II) 0.19, S(1) -0.90, R(V5) 0.08
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. В данном случае нужно смотреть фото. Напишите администратору сайта, вам помогут.